Цитата:
Сообщение от Юрий К.
Только не смейтесь плиз,часики видел и удивился их красоте...
так на всякий случай)
|
Заходил на aukro, видел эти касио. Красивые, это точно. И самые недорогие. Правда, не совсем офисные по стилю, но думаю, это не проблема. Рассматриваю их как запасной ваиант.