Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор женских модели Seiko или Citizen до 200$
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.05.2011, 09:11
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Только не смейтесь плиз,часики видел и удивился их красоте...
так на всякий случай)
Заходил на aukro, видел эти касио. Красивые, это точно. И самые недорогие. Правда, не совсем офисные по стилю, но думаю, это не проблема. Рассматриваю их как запасной ваиант.
Ответить с цитированием