Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моё отношение к интеллектуальной собственности
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.05.2011, 03:11
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Никакой отговорки - так и есть, причем конь троянский не понятно, один товарищ запатентовал смайл и приобрел по его мнению на него права, хотя никакого отношения к смайлу он не имел и не имеет, обычный ловкач, так что ставя смайл мы все грубо нарушаем права указанного субъекта.
Ответить с цитированием