Да ладно отчаиваться, для нас всегда главная задача была - ОБЫГРАТЬ КАНАДЦЕВ, а остальное...

Так что мы свою задачу выполнили (канадцев домой отправили), ну а остальное... не судьба значит!
PS Такое ощущение, что мы на чемпионат - только на матч с канадцами приезжали!