Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор женских модели Seiko или Citizen до 200$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.05.2011, 01:38
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Только не смейтесь плиз,часики видел и удивился их красоте...
так на всякий случай)



http://aukro.ua/zhenskie-casio-sheen...611533686.html
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
iutinvg (16.05.2011), Yurgens (14.05.2011)