Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моё отношение к интеллектуальной собственности
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.05.2011, 01:00
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,940
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Так было всегда?
вещи и прочее - всегда. двд-диски очень непродолжительное время в начале 2000-х.
сравнив качество, я сделал выбор в пользу лицензионной продукции.
ПО на ноутбуке предустановлено, либо докупается.
для Айпада оплачиваю со своей кредитной карты.
Ответить с цитированием