Тема
:
РОССИЯ - КАНАДА
Показать сообщение отдельно
#
52
14.05.2011
,
00:32
Lana
Administrator
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Earth
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5,264
Поблагодарили 1,746 раз(а) в 1,468 сообщениях
Обидно. Но какой красивый первый гол финны забили.
Lana
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lana
Найти все сообщения от Lana