Тема
:
Выбор женских модели Seiko или Citizen до 200$
Показать сообщение отдельно
#
6
13.05.2011
,
23:59
Yurgens
Форумчанин
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Gena Ishivatov
Есть лёгкое золото-шампань
http://cgi.ebay.co.uk/Ladies-SEIKO-Q...item2eb518cd63
Красивые, взял на заметку.
Yurgens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yurgens
Найти все сообщения от Yurgens