Цитата:
Сообщение от DPS
Лошадок маловато.
Но для спокойной езды самое то.
|
Ага, для московских пробок лошадки нужны, да, или от светофора, до светофора газовать, кто быстрее.
Цитата:
Сообщение от магурo
Щас халявщики набегут... зря обнародовали 
|
О газовых двигателях уже полмира знает) В Москве заправок с Пропаном скоро больше чем обычных будет, хотя кто ими пользуется

не особо у нас популярны такие машинки, потому и пчелы мрут