Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро голодная смерть?
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 13.05.2011, 21:01
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Лошадок маловато.
Но для спокойной езды самое то.
Ага, для московских пробок лошадки нужны, да, или от светофора, до светофора газовать, кто быстрее.

Цитата:
Сообщение от магурo Посмотреть сообщение
Щас халявщики набегут... зря обнародовали
О газовых двигателях уже полмира знает) В Москве заправок с Пропаном скоро больше чем обычных будет, хотя кто ими пользуется не особо у нас популярны такие машинки, потому и пчелы мрут
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием