Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скоро голодная смерть?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 13.05.2011, 19:01
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
А вообще, магуро как то стареет, мельчает
Был в Москве, а проблем насущных не увидел.

Тут иногда думаешь, какой язык иностранный изучать надо, ибо не понимаешь
где находишься - то ли в Адлере, то ли в Ташкенте, то ли в Ханое...
Да как тут не углядеть, когда ксенофобия и национализм как ее разновидность во всю процветает, в том числе и на форуме.

Цитата:
Как до работы доехать - все стоит.
Действительно, какая может быть работа, если стоит, праздник надо устраивать.

Цитата:
А он все про пчел и шмеликов.
Пчел нет - потому что рано, через недельку зажжжужат
Не зажжжужат
http://www.newsru.com/world/08feb2011/bees.html
http://www.sunhome.ru/journal/114775
http://www.ntv.ru/novosti/161489/
И так по всему миру
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Notstar за это сообщение:
магурo (13.05.2011)