Цитата:
Сообщение от GROMADA
А вообще, магуро как то стареет, мельчает 
Был в Москве, а проблем насущных не увидел.
Тут иногда думаешь, какой язык иностранный изучать надо, ибо не понимаешь
где находишься - то ли в Адлере, то ли в Ташкенте, то ли в Ханое...
|
Да как тут не углядеть, когда ксенофобия и национализм как ее разновидность во всю процветает, в том числе и на форуме.
Цитата:
|
Как до работы доехать - все стоит.
|
Действительно, какая может быть работа, если стоит, праздник надо устраивать.
Цитата:
А он все про пчел и шмеликов.
Пчел нет - потому что рано, через недельку зажжжужат
|
Не зажжжужат
http://www.newsru.com/world/08feb2011/bees.html
http://www.sunhome.ru/journal/114775
http://www.ntv.ru/novosti/161489/
И так по всему миру