Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор женских модели Seiko или Citizen до 200$
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.05.2011, 18:53
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Я дарил подруге когда-то Сейко, правда той модели сейчас не вижу. Давно расстались - а носит до сих пор и без проблем.
Довольно удачная модель
http://cgi.ebay.co.uk/Ladies-SEIKO-S...item53e785d14e
27мм с ЗГ, сапфир, замок очень хороший (очень важный момент для женщины).
Есть лёгкое золото-шампань
http://cgi.ebay.co.uk/Ladies-SEIKO-Q...item2eb518cd63
Там же чуть меньше моделька интересная с соларом
http://cgi.ebay.co.uk/Ladies-SEIKO-S...item2eb2a07c44
И ни в коем случае не берите никакой швейцарии - если не хотите поссориться )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
Yurgens (13.05.2011)