Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор женских модели Seiko или Citizen до 200$
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.05.2011, 15:26
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 665 сообщениях
Ув. Yurgens, буквально полтора месяца назад передо мной стояла та же проблема – искал жене часы до $300. Начал с SEIKO – для молодой женщины в этом ценовом диапазоне ничего не нашел – все слишком «классично - лаконично» ИМХО конечно (может быть Вам повезем больше). Потом много еще чего пересмотрел, в конце-концов купил ей Certina DS First Lady Ceramic C014.235.11.011.00. Они, правда, в два раза дороже, но что не сделаешь ради …, да и часы отличные. Удачи.
Ответить с цитированием