Тема
:
Стоит ли брать Jacques Lemans серия F1
Показать сообщение отдельно
#
40
13.05.2011
,
12:08
koland68
Форумчанин
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
O_ld
Ситизеновская мийота в них стоит. ..
Не-а, 100 %-но, там стоит TMI'овский аналог SEIKO 7T62 (Alarm Chronograph).
А в общем, нормальный европейский часовой бренд - типа FESTINA и Co.
Этот пользователь сказал Спасибо! koland68 за это сообщение:
NIKOrto
(13.05.2011)
koland68
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koland68
Найти все сообщения от koland68