Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Jacques Lemans серия F1
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.05.2011, 12:08
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,006
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 744 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Ситизеновская мийота в них стоит. ..
Не-а, 100 %-но, там стоит TMI'овский аналог SEIKO 7T62 (Alarm Chronograph).
А в общем, нормальный европейский часовой бренд - типа FESTINA и Co.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! koland68 за это сообщение:
NIKOrto (13.05.2011)