Тема
:
Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
#
82
26.02.2008
,
23:52
mirror
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
а с Бендером не получается. Шедевр шедевральный, а на экране - ну никак...
Ну почему... С Юрским прекрасный фильм! С грузином очень веселый.
Вообще Остап достаточно кинематографичен.
mirror
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mirror
Найти все сообщения от mirror