Тема
:
Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
#
81
26.02.2008
,
23:29
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
av_ic
Мне "12 стульев" Мела Брукса нравятся. Там хэпии энд: Киса Осю не зарезал.
не смотрел. а лет через несколько, кто поймет, над чем там смеяться, у одесситов у этих? Нет, Бонд это вечное
Аккаунт удален