Тема
:
Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
#
26
12.05.2011
,
21:39
Мария111
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Алексей1965
Судя по аватару
Bravo
, на байке.
Сорри, что влез
Внимание - наше всё(вернее, ваше)!))
А в интервью "Бетмен" сказал - 160 км, вроде как.
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Мария111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мария111
Найти все сообщения от Мария111