Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнце, море и часы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.05.2011, 21:02
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,612 раз(а) в 1,823 сообщениях
А че тут выбирать то? Море, солнце и океан позитива это:
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Rudy Waltz за это сообщение:
barty (14.05.2011), fantom1981 (12.05.2011), mango (13.05.2011), Stiggi (13.05.2011), Тарас Кучеренко (12.05.2011)