Тема
:
Что за пародия на амфибию?
Показать сообщение отдельно
#
7
12.05.2011
,
19:22
otk2002
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
starina
Нет, коллеги. Это - переделка. Завод таких не выпускал.
Обоснуй. Пока только голословие
otk2002
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для otk2002
Найти все сообщения от otk2002