Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за пародия на амфибию?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.05.2011, 19:22
otk2002 otk2002 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 84 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starina Посмотреть сообщение
Нет, коллеги. Это - переделка. Завод таких не выпускал.
Обоснуй. Пока только голословие
Ответить с цитированием