Цитата:
Сообщение от maxnekr
очень жаль, полезная функция
|
Имею seiko premier kinetic autorelay perpetual. Использую эти часы в качестве "основных" - ношу каждый день. Функцией Auto relay пользовался раз пять - посмотреть... В повседневной жизни не пригодилось никак... Пока...
Отчет о часах тут
http://forum.watch.ru/showthread.php...BE%D1%81%D1%8C