Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SEIKO SRX004P1 PREMIER какой принцип работы механизма? Ваше мнение о часах?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.05.2011, 19:00
Аватар для lightstorm
lightstorm lightstorm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 1,620 раз(а) в 176 сообщениях
полезность функции auto relay

Цитата:
Сообщение от maxnekr Посмотреть сообщение
очень жаль, полезная функция
Имею seiko premier kinetic autorelay perpetual. Использую эти часы в качестве "основных" - ношу каждый день. Функцией Auto relay пользовался раз пять - посмотреть... В повседневной жизни не пригодилось никак... Пока...
Отчет о часах тут
http://forum.watch.ru/showthread.php...BE%D1%81%D1%8C
__________________
The things you own end up owning you. It's only after you lose everything you're free to do anything.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lightstorm за это сообщение:
maxnekr (12.05.2011)