Цитата:
Сообщение от timka
Заметьте, в бондианах с Коннери, да и с Броснаном, "Бонды" не могли особо похвастаться рельефом тела
Все вышесказанное ИМХО, поэтому ругаться, спорить и портить дружескую атмосферу ни в коем случае не хочу. Если есть замечания или что-то еще, всегда рад...
|
Шон Коннери в свое время занял третье место на культовых соревнованиях по бодибилдингу "Мистер Вселенная":