Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 26.02.2008, 20:25
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timka Посмотреть сообщение
Заметьте, в бондианах с Коннери, да и с Броснаном, "Бонды" не могли особо похвастаться рельефом тела

Все вышесказанное ИМХО, поэтому ругаться, спорить и портить дружескую атмосферу ни в коем случае не хочу. Если есть замечания или что-то еще, всегда рад...
Шон Коннери в свое время занял третье место на культовых соревнованиях по бодибилдингу "Мистер Вселенная":

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hattori Hanzo за это сообщение:
konstantin.ao (19.02.2012)