Тема
:
Выбор конкретной модели Citizen или Seiko
Показать сообщение отдельно
#
3
12.05.2011
,
11:10
tesla75
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Юрий К.
Первые Ситизен самые приятные на мой взгляд
В них есть один минус-нет индикации дня недели, если бы была-то больше бы ничего и не искал
tesla75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tesla75
Найти все сообщения от tesla75