Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор конкретной модели Citizen или Seiko
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.05.2011, 11:10
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
Первые Ситизен самые приятные на мой взгляд
В них есть один минус-нет индикации дня недели, если бы была-то больше бы ничего и не искал
Ответить с цитированием