Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 11.05.2011, 23:33
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Вообще я пришел к выводу что наверное это самый сбалансированный Нау. Хрон слишком крупный, 5800 раньше был любимой моделью Нау но после ряда сравнительных примерок этот показался более насыщенным и интересным при хорошем размере (заметные, но не крупные).
__________________
No milk today
Ответить с цитированием