Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 11.05.2011, 23:00
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
По мне Нау должен быть только в стали!
Значит ты их как псевдо-спорт воспринимаешь? Я как кэж. В розовом мне очень нравятся. Кинь плз в личку что за интересные предложения.
Ответить с цитированием