Тема
:
Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
#
23
11.05.2011
,
22:34
Мария111
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Bravo
в очках 180-200, да еще с постоянно меняющемся углом "поддува" ветра под очки - это нереально. Проверенно лично)
А как это- лично?!)))
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Мария111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мария111
Найти все сообщения от Мария111