Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот ты какой... Бэтмен!
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 11.05.2011, 22:34
Аватар для Мария111
Мария111 Мария111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bravo Посмотреть сообщение
в очках 180-200, да еще с постоянно меняющемся углом "поддува" ветра под очки - это нереально. Проверенно лично)
А как это- лично?!)))
__________________
Слово дано человеку, чтобы скрывать свои мысли.
Ответить с цитированием