Тема
:
Ассортимент масла
Показать сообщение отдельно
#
16
26.02.2008
,
15:58
Nimanv
Новичок
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Клин
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Это скорее "опция", хотя становится постепенно "нормой", народ учится.
Я писал САМЫЙ МИНИМУМ. Ну меньше уже почти никак, только оливковым если поливать
Nimanv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nimanv
Найти все сообщения от Nimanv