Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ассортимент масла
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.02.2008, 15:58
Nimanv Nimanv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Клин
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Это скорее "опция", хотя становится постепенно "нормой", народ учится.
Я писал САМЫЙ МИНИМУМ. Ну меньше уже почти никак, только оливковым если поливать