|
Я честно говоря не очень люблю такой Дуб-хронограф, считаю что хрон с воткнутой сбоку-припеку датой его не красит его. Но это чисто вопрос вкуса, если Вам часы поднадоели - отчего бы не поменять? Лично я на Ролекс и Памы поменял бы (правда не на Суб, но это тоже вопрос вкуса). Правда не знаю во что выльется такой обмен по деньгам. Многое зависит от того что за Памы.
__________________
No milk today
|