Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А стоит ли менять AP Chronograph на другие часы?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.05.2011, 22:11
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,120
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Я честно говоря не очень люблю такой Дуб-хронограф, считаю что хрон с воткнутой сбоку-припеку датой его не красит его. Но это чисто вопрос вкуса, если Вам часы поднадоели - отчего бы не поменять? Лично я на Ролекс и Памы поменял бы (правда не на Суб, но это тоже вопрос вкуса). Правда не знаю во что выльется такой обмен по деньгам. Многое зависит от того что за Памы.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием