Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fossil с механикой?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.05.2011, 18:47
yurgon yurgon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
это реально лохотрон

механика только для секундной стрелки, все остальное кварц
те. если даже секундная стрелка встанет, часы не остановятся....

а продают их как полностью механические
Ответить с цитированием