Тема
:
Fossil с механикой?
Показать сообщение отдельно
#
17
11.05.2011
,
18:47
yurgon
Новичок
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
это реально лохотрон
механика только для секундной стрелки, все остальное кварц
те. если даже секундная стрелка встанет, часы не остановятся....
а продают их как полностью механические
yurgon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yurgon
Найти все сообщения от yurgon