Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О SEIKO
Тема: О SEIKO
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 10.05.2011, 14:15
Аватар для BrightPrice
BrightPrice BrightPrice вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 423 раз(а) в 119 сообщениях
У часов SEIKO появился новый дистрибутор в России

Компания SEIKO RUS LLC, недавно расставшаяся со своим прежним дистрибутором и взявшая сию почетную обязанность на себя, подписала соглашение о дистрибуции часов SEIKO в России с компанией TBN Time. Новые данные об офисах SEIKO RUS LLC и о дистрибуторе уже можно найти на официальном сайте SEIKO, в разделе "Россия". Таким образом, за SEIKO RUS LLC вновь остается функция маркетинга, а роль дистрибутора уходит к сторонней компании. Что радует, теперь у российского офиса SEIKO есть не только почтовый адрес, но и телефон, и электронная почта. Такой прогресс позволяет надеяться на появление официального веб-сайта SEIKO на русском языке, а также и на расширение веб-сайта дистрибутора, представляющего собой на данный момент карту проезда к его офису.

По материалам:
http://www.seikowatches.com
http://www.tbntime.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: seiko_logo2.gif
Просмотров: 186
Размер:	3.8 Кб
ID:	126855  
Ответить с цитированием