Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 11.05.2011, 17:52
shornik shornik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 591 раз(а) в 133 сообщениях
Отлично! И идея,и исполнение. Поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! shornik за это сообщение:
Rolko (11.05.2011)