Тема
:
Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
#
126
11.05.2011
,
17:52
shornik
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 591 раз(а) в 133 сообщениях
Отлично! И идея,и исполнение. Поздравляю!
Этот пользователь сказал Спасибо! shornik за это сообщение:
Rolko
(11.05.2011)
shornik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shornik
Найти все сообщения от shornik