Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 26.02.2008, 14:24
Аватар для Dzmitry
Dzmitry Dzmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Belarus/Белоруссия
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Голосовал бы и за Тимоти Далтона, но увы, технически невозможно Неужели никому не понравилось обаяние Далтона? Фильм-то, "Искры из глаз", хорош.
Я проголосовал вместо Вас!! Мне тоже нравился Лазенби (всё же меньше, чем великолепный театральный актёр Далтон). Считайте, что, отдавая голос за него, Вы проголосовали вместо меня
Я очарован "дубоватой" интерпретацией образа Бонда, это хорошая работа Лазенби. Он неплох и в своей манере переодеваться, и драматизм неплохо передаёт, это вносит приятное разнообразие в "смешилки" с Коннери. Промах ИМХО у этого образа один - слишком "реалистичный" Бонд получился. Слишком прикольна "дубоватость" в ношении костюмов, наверное, таких аспкктов образа не поняли, чего не знаю, того не знаю...
Потом уж, пишут, реалистичность стала фишкой образа, над которым работал Крэйг.

Обожаю образ, созданный "балбесом" Коннери, и некоторые ходы Мура, где он "как бы ни при чём", его фирменный конёк
Броснан неплох (даже очень неплох), а версию с Крэйгом не смотрел.
__________________
С уважением/
Дмитрий Ч.
Ответить с цитированием