Цитата:
Сообщение от Laureus
Голосовал бы и за Тимоти Далтона, но увы, технически невозможно  Неужели никому не понравилось обаяние Далтона? Фильм-то, "Искры из глаз", хорош.
|
Я проголосовал вместо Вас!! Мне тоже нравился Лазенби (всё же меньше, чем великолепный театральный актёр Далтон). Считайте, что, отдавая голос за него, Вы проголосовали вместо меня

Я очарован "дубоватой" интерпретацией образа Бонда, это хорошая работа Лазенби. Он неплох и в своей манере переодеваться, и драматизм неплохо передаёт, это вносит приятное разнообразие в "смешилки" с Коннери. Промах ИМХО у этого образа один - слишком "реалистичный" Бонд получился. Слишком прикольна "дубоватость" в ношении костюмов, наверное, таких аспкктов образа не поняли, чего не знаю, того не знаю...
Потом уж, пишут, реалистичность стала фишкой образа, над которым работал Крэйг.
Обожаю образ, созданный "балбесом" Коннери, и некоторые ходы Мура, где он "как бы ни при чём", его фирменный конёк

Броснан неплох (даже очень неплох), а версию с Крэйгом не смотрел.