Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 11.05.2011, 17:32
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Вот пришла мысль в голову: "каким же ненормальным нужно быть, чтобы тащить все свои Касио на четырёхдневную поездку в Крым"
...

Ответить с цитированием
Эти 36 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Almazur (14.04.2014), Andrey Canaris (22.03.2013), Argent (20.10.2012), Beard (24.01.2012), bjiag0 (28.09.2017), BLAKMAR (15.07.2013), Boldcrim (11.05.2011), Bur_lion (11.05.2011), dimon3t (02.02.2012), e2e4 (01.12.2011), Elmir1394 (31.05.2011), fantom1981 (11.05.2011), G-man (13.05.2011), GPMS (13.05.2011), gromm (11.05.2011), jcars (24.12.2013), KOKOSLJK~ (11.05.2011), Moguchev Sergej (11.05.2011), piton0072 (12.08.2019), rushills (11.05.2011), saloedoff (11.05.2011), Scarto (11.07.2012), Sentinel (12.02.2013), Sharovs (14.03.2013), skorpion by (12.05.2011), SkyWalker76 (15.10.2012), Slav96 (10.03.2013), slavaIII (10.01.2012), sls63amg (04.04.2020), Tatul (14.05.2012), vitashko (16.11.2011), Vladimir270982 (26.10.2017), west2309 (04.06.2012), WhiteLion (11.06.2011), Вадим Лайтман (26.06.2011), Тарас Кучеренко (11.05.2011)