Тема
:
Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
#
38
11.05.2011
,
17:32
O_ld
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Вот пришла мысль в голову: "каким же ненормальным нужно быть, чтобы тащить все свои Касио на четырёхдневную поездку в Крым"
...
Эти 36 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Almazur
(14.04.2014),
Andrey Canaris
(22.03.2013),
Argent
(20.10.2012),
Beard
(24.01.2012),
bjiag0
(28.09.2017),
BLAKMAR
(15.07.2013),
Boldcrim
(11.05.2011),
Bur_lion
(11.05.2011),
dimon3t
(02.02.2012),
e2e4
(01.12.2011),
Elmir1394
(31.05.2011),
fantom1981
(11.05.2011),
G-man
(13.05.2011),
GPMS
(13.05.2011),
gromm
(11.05.2011),
jcars
(24.12.2013),
KOKOSLJK~
(11.05.2011),
Moguchev Sergej
(11.05.2011),
piton0072
(12.08.2019),
rushills
(11.05.2011),
saloedoff
(11.05.2011),
Scarto
(11.07.2012),
Sentinel
(12.02.2013),
Sharovs
(14.03.2013),
skorpion by
(12.05.2011),
SkyWalker76
(15.10.2012),
Slav96
(10.03.2013),
slavaIII
(10.01.2012),
sls63amg
(04.04.2020),
Tatul
(14.05.2012),
vitashko
(16.11.2011),
Vladimir270982
(26.10.2017),
west2309
(04.06.2012),
WhiteLion
(11.06.2011),
Вадим Лайтман
(26.06.2011),
Тарас Кучеренко
(11.05.2011)
O_ld
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для O_ld
Найти все сообщения от O_ld