Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
1890
11.05.2011
,
17:22
ovaskan
Форумчанин
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 114 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dr.Drink
чудные Сейко5 с дайверским дизайном
сегодня отправили мако из крыма,жду посылку...потом отпишусь
__________________
http://tankionline.com#friend=e80be67b1
ovaskan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ovaskan
Найти все сообщения от ovaskan