Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #1890  
Старый 11.05.2011, 17:22
Аватар для ovaskan
ovaskan ovaskan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 114 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
чудные Сейко5 с дайверским дизайном
сегодня отправили мако из крыма,жду посылку...потом отпишусь