Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа с балансом
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 11.05.2011, 02:41
Аватар для popeye
popeye popeye вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Miami, FL
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 476 сообщениях
Винты похожие, но в отличие от вашего, на этом балансе их только два, у перекладины. Остальные 14 - стандартные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: balance.jpg
Просмотров: 855
Размер:	106.7 Кб
ID:	126727