Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.05.2011, 22:55
daimos daimos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Vice City
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо большое за ответы, буду брать Ориент, очень уж понравились, а покупать буду с амазона, думаю проверенный хороший магазин)
Ответить с цитированием