Тема
:
Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
#
16
10.05.2011
,
22:55
daimos
Новичок
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Vice City
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо большое за ответы, буду брать Ориент, очень уж понравились, а покупать буду с амазона, думаю проверенный хороший магазин)
daimos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для daimos
Найти все сообщения от daimos