Тема
:
Тонкая электроника на убой
Показать сообщение отдельно
#
35
10.05.2011
,
18:12
maxim1203
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 156 раз(а) в 36 сообщениях
сегодня был в магазине, посмотрел F-105. Не очень впечатлили.
Теперь думаю что взять.
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=63504
(не слишком ли они громоздкие?)
или
http://www.bestwatch.ru/watchdetail....idw=63500&pol=
Что лучше?
maxim1203
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maxim1203
Найти все сообщения от maxim1203