Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тонкая электроника на убой
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.05.2011, 18:12
maxim1203 maxim1203 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 156 раз(а) в 36 сообщениях
сегодня был в магазине, посмотрел F-105. Не очень впечатлили.
Теперь думаю что взять.

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=63504
(не слишком ли они громоздкие?)
или
http://www.bestwatch.ru/watchdetail....idw=63500&pol=

Что лучше?
Ответить с цитированием