|
согласен, было бы неплохо. А то искренне жаль, если прекрасные фото, скажем, Тараса Кучеренко, потеряются в отдельных необновляемых темах. Да и просто много отличных авторских фоток имеют большую вероятность потеряться по разным темам. А чтоб не множить всё подряд, можно оставлять только те работы, которые одобрили "спасибой", например, 10 человек за сутки (количественно-временные критерии я привел наугад).
|