Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи мне свой Ориент!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.05.2011, 17:47
vch43 vch43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 358 раз(а) в 118 сообщениях
согласен, было бы неплохо. А то искренне жаль, если прекрасные фото, скажем, Тараса Кучеренко, потеряются в отдельных необновляемых темах. Да и просто много отличных авторских фоток имеют большую вероятность потеряться по разным темам. А чтоб не множить всё подряд, можно оставлять только те работы, которые одобрили "спасибой", например, 10 человек за сутки (количественно-временные критерии я привел наугад).
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! vch43 за это сообщение:
Dulov DV 73 (17.05.2011), RealDea (23.03.2023), Seiko 910068 (31.10.2012), xdeserter (13.06.2011), Тарас Кучеренко (12.05.2011)