Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о покупке Seiko SNDC31P1
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.05.2011, 16:43
ppmkd ppmkd вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 1 сообщении
Согласен, ремешок не очень. Кстати может кто из гуру посоветует где можно приобрести ремешок в европе/либо в us, на ебае ничего достойного не нашел, хотелось бы с бабочкой
Ответить с цитированием