Тема
:
Отчет о покупке Seiko SNDC31P1
Показать сообщение отдельно
#
18
10.05.2011
,
16:43
ppmkd
Новичок
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 28 раз(а) в 1 сообщении
Согласен, ремешок не очень. Кстати может кто из гуру посоветует где можно приобрести ремешок в европе/либо в us, на ебае ничего достойного не нашел, хотелось бы с бабочкой
ppmkd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ppmkd
Найти все сообщения от ppmkd