Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.05.2011, 16:32
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Да не усложняйте себе жизнь, все Ориенты надежны.
Смотрите на дизайн и цену, если она тоже условие. А вопрос лучше задайте по-другому.
В каком уважаемом магазине или Интернет ресурсе можно приобрести интересующую модель?
Совет, берите модели конца 2010-11 года, они более современны в дизайне.
Часы invicta не знаю, из кварца бы выбрал Касио или Ситизен.
Вот эти посмотрите в живую, фото губит картинку. http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...63&mid=1610444
Отличные молодёжные часы.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием