Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет под Seiko SKX007J
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.05.2011, 16:22
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от raws2 Посмотреть сообщение
кусок метала сложен вдвое и заполирован с торцов , крепится как и литой на шпильке.
но это не такой как здесь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 107
Размер:	297.4 Кб
ID:	126567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img58835786.jpg
Просмотров: 120
Размер:	37.2 Кб
ID:	126568  
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Ответить с цитированием