Тема
:
Браслет под Seiko SKX007J
Показать сообщение отдельно
#
31
10.05.2011
,
16:22
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
raws2
кусок метала сложен вдвое и заполирован с торцов , крепится как и литой на шпильке.
но это не такой как здесь:
Миниатюры
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter