Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь отзывами и информацией по TISSOT T0356171603100
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.05.2011, 13:45
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
gdv0806, а Вам надо именно хронограф ?

посмотрите еще на Hamilton - у них тоже много интересных часов, но подороже чем Тиссо

вообще, общий совет - полистайте форум, посмотрите живые фото
и едте в магазины - надо смотреть как это все будет сидеть в-живую
многие "нравившиеся" модели перестанут, а ранее незамеченные заиграют

и не торопитесь, выбор часов дело не требующее спешки
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barmaleo за это сообщение:
gdv0806 (10.05.2011)