Тема
:
Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
#
83
10.05.2011
,
13:26
Tim
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sethmns
поздравляю, Тим. В РГ глаз не отвесть
Что такое РГ?
Tim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim
Найти все сообщения от Tim