Тема
:
Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
#
79
10.05.2011
,
13:01
Tim
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
В итоге мучения закончились вот так, о чем ничуть не жалею.
Пожалуй, мои самый красивые часы на сегодняшний момент.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Tim за это сообщение:
Baggio
(11.05.2011),
BoBaH
(13.02.2016),
Hard Boy
(16.02.2014),
Mr.Philips
(12.05.2011)
Tim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tim
Найти все сообщения от Tim