Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы под синий костюм, вероятно синий цифер и ремешок, но последнее не обязательно
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 10.05.2011, 13:01
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
В итоге мучения закончились вот так, о чем ничуть не жалею.
Пожалуй, мои самый красивые часы на сегодняшний момент.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нау.jpg
Просмотров: 439
Размер:	420.3 Кб
ID:	126538  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Tim за это сообщение:
Baggio (11.05.2011), BoBaH (13.02.2016), Hard Boy (16.02.2014), Mr.Philips (12.05.2011)