Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тонкая электроника на убой
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.05.2011, 00:36
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
720-ые это очень хорошие часы, так сказать старой школы, когда ещё не было круглых корпусов, бегающих гирлянд и дистрофично-вытянутых цифр. Они строгие, очень крепко сложены, у них тугие кнопки, стекло минеральное, ничего лишнего - всё по делу. Очень рекомендую, 91-ые, 105-ые и 201-ые им не ровня.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
vitashko (10.05.2011), WhiteLion (20.05.2011)