|
720-ые это очень хорошие часы, так сказать старой школы, когда ещё не было круглых корпусов, бегающих гирлянд и дистрофично-вытянутых цифр. Они строгие, очень крепко сложены, у них тугие кнопки, стекло минеральное, ничего лишнего - всё по делу. Очень рекомендую, 91-ые, 105-ые и 201-ые им не ровня.
|