Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей, расстроили
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.05.2011, 21:58
Аватар для pereplet79
pereplet79 pereplet79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия , г. Казань
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 86 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Захаркина тоже не приемлю , а Быкова будет жаль -- налетят коршуны точно
Ни кто и не вспомнит 4 года работы -- и все 4 в медалях ЧМ , из них два года золотых .
Ну снимут Быкова , а дальше кто ?
Проходили уже -- опять пятнадцать лет без золота......
Да Быков просто выскочка ну завоевал золото нашару и усе а все остальное полный ГАЗ МЯС у него и в КХЛ то как то не очень, так шо вперед в уфу свой родной С. Юлаев гонять.
Ответить с цитированием