Цитата:
Сообщение от u-215
Захаркина тоже не приемлю , а Быкова будет жаль -- налетят коршуны точно 
Ни кто и не вспомнит 4 года работы -- и все 4 в медалях ЧМ , из них два года золотых .
Ну снимут Быкова , а дальше кто ?
Проходили уже -- опять пятнадцать лет без золота......
|
Да Быков просто выскочка ну завоевал золото нашару и усе а все остальное полный ГАЗ МЯС у него и в КХЛ то как то не очень, так шо вперед в уфу свой родной С. Юлаев гонять.