Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь отзывами и информацией по TISSOT T0356171603100
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.05.2011, 18:14
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gdv0806 Посмотреть сообщение
Живу в маленьком городе 300км до Москвы посмотреть не где, почитал можно налететь на подделку а вот в этом магазине вроде оригинал . Механизм только неремонтопригодный G10.211, 'это очень страшно
лучше поищите на механизме ETA 251.262 или 251.292 - его часовщики любят
хотя у Тиссо я не уверен что такие модели есть
посмотрите в сторону Цертины - сама марка понадежнее будет чем Тиссо (больше защиты)

http://www.olfert-co.de/DS-Podium-Big-Size (в этой серии хроны на 251.262)
http://www.certina.com/Collection/Ge.../DS-First.aspx - вот еще, но эти поискать надо

если надумаете таки брать с механизмом G10 - он не так страшен как его малюют, большинство бюджетных хронографов бегает на нем
к примеру у Цертины
http://www.olfert-co.de/navi.php?suc...3254497298e89b

у Тиссо почти все хронографы на G10

вообще лучше доехать до Москвы - хотя бы чтобы посмотреть, подержать в руках (на руках) часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barmaleo за это сообщение:
gdv0806 (09.05.2011)