Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 25.02.2008, 18:35
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Приобрел вот такой квадратный "POLJOT" с автоподзаводом, как немецкий танк "Пантера". Браслет родной, имеется надпись на крышке ПОЛЕТ (снаружи), внутри - на русском - "НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ. СДЕЛАНО В СССР"
Ответить с цитированием