Тема
:
Новые трофеи на толкучке
Показать сообщение отдельно
#
60
25.02.2008
,
18:35
almaz
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Приобрел вот такой квадратный "POLJOT" с автоподзаводом, как немецкий танк "Пантера". Браслет родной, имеется надпись на крышке ПОЛЕТ (снаружи), внутри - на русском - "НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ. СДЕЛАНО В СССР"
almaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almaz
Найти все сообщения от almaz