Цитата:
Сообщение от flash
Ну абрыдацца можно....))) с учетом гигантских успехов Британской Секретной разведывательной служба МИ-6 в последние годы (глубочайшие подозрения у меня лично в плотном участии в мерседесо-туннельном мероприятии у городу Парижу, и не более того) таким высокоинтеллектуальным агентам надо носить часы Своч и ездить на Мини. В костюмах фабрики Большевичка.
|
Не надо плакатЪ

. По поводу участия "МИ 6" в указанном мероприятии, вопрос, конечно интересный, но если капнуть историю Англии поглубже, то можно увидеть, что королева Виктория, посредством тайной канцелярии, в свое время, еще не такие вещи одобряла и проворачивала.