Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 25.02.2008, 17:04
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Ну абрыдацца можно....))) с учетом гигантских успехов Британской Секретной разведывательной служба МИ-6 в последние годы (глубочайшие подозрения у меня лично в плотном участии в мерседесо-туннельном мероприятии у городу Парижу, и не более того) таким высокоинтеллектуальным агентам надо носить часы Своч и ездить на Мини. В костюмах фабрики Большевичка.
Не надо плакатЪ . По поводу участия "МИ 6" в указанном мероприятии, вопрос, конечно интересный, но если капнуть историю Англии поглубже, то можно увидеть, что королева Виктория, посредством тайной канцелярии, в свое время, еще не такие вещи одобряла и проворачивала.
Ответить с цитированием