Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo
.
Бонд из достаточно обеспеченной семьи, но сирота (отец торговец оружием), родители погибли при восхождении в горах. Образование (окончил Итон, дальше, по-моему, Королевская военная академия) он получил благодаря своему дяде Максу (который тоже служил в британской разведке во время второй Мировой войны) и тетушке Шармэйн.
.....
В 15-й главе «На секретной службе Её Величества» Флеминг написал, что у Джеймса Бонда самые престижные и дорогие часы того времени Rolex Oyster Perpetual Chronometer хронометр с вечным календарем на широком металлическом браслете....
А в новой книге Себастьяна Фолкcа о Бонде под названием "Devil May Care", которая выходит в конце мая сего года и УРА!!!, будет издана в России, у 007, по-моему, все-таки будет "Бэнтли"  .
|
Ну абрыдацца можно....))) с учетом гигантских успехов Британской Секретной разведывательной служба МИ-6 в последние годы (глубочайшие подозрения у меня лично в плотном участии в мерседесо-туннельном мероприятии у городу Парижу, и не более того) таким высокоинтеллектуальным агентам надо носить часы Своч и ездить на Мини. В костюмах фабрики Большевичка.