Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 25.02.2008, 15:41
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo Посмотреть сообщение
.
Бонд из достаточно обеспеченной семьи, но сирота (отец торговец оружием), родители погибли при восхождении в горах. Образование (окончил Итон, дальше, по-моему, Королевская военная академия) он получил благодаря своему дяде Максу (который тоже служил в британской разведке во время второй Мировой войны) и тетушке Шармэйн.
.....
В 15-й главе «На секретной службе Её Величества» Флеминг написал, что у Джеймса Бонда самые престижные и дорогие часы того времени  Rolex Oyster Perpetual Chronometer  хронометр с вечным календарем на широком металлическом браслете....
А в новой книге Себастьяна Фолкcа о Бонде под названием "Devil May Care", которая выходит в конце мая сего года и УРА!!!, будет издана в России, у 007, по-моему, все-таки будет "Бэнтли" .
Ну абрыдацца можно....))) с учетом гигантских успехов Британской Секретной разведывательной служба МИ-6 в последние годы (глубочайшие подозрения у меня лично в плотном участии в мерседесо-туннельном мероприятии у городу Парижу, и не более того) таким высокоинтеллектуальным агентам надо носить часы Своч и ездить на Мини. В костюмах фабрики Большевичка.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием