Тема
:
Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
#
59
25.02.2008
,
15:38
av_ic
Форумчанин
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Washington, DC
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 504 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ego
Например, в книге "Из России с любовью" (1957), Флеминг довольно подробно описывает часы Бонда. Это - золотые GIRARD-PERREGAUX
А вот это класс! Жирар Перего, надо же. Что же они упустили такую жилу
av_ic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для av_ic
Найти все сообщения от av_ic