Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тонкая электроника на убой
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 09.05.2011, 11:49
Lazlow Lazlow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxim1203 Посмотреть сообщение
f-91W
F-105
9,5mm

W-720 примерно столько же, их на оф. сайте касио уже нету, но я свои на глазок померил-меньше 10мм толщиной, гдето в районе 8-9
Ответить с цитированием