Тема
:
Тонкая электроника на убой
Показать сообщение отдельно
#
19
09.05.2011
,
11:49
Lazlow
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
maxim1203
f-91W
F-105
9,5mm
W-720 примерно столько же, их на оф. сайте касио уже нету, но я свои на глазок померил-меньше 10мм толщиной, гдето в районе 8-9
Lazlow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lazlow
Найти все сообщения от Lazlow