Тема
:
Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
#
50
25.02.2008
,
14:37
basel888
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москау
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
OddyRash
. Голосовал за Тимоти. Не только спец получился, но и хлыщ первосортный. Суперством не давит.
Ха ризма бесспорно у него своя есть..
__________________
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. (Омар Хайам)
basel888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для basel888
Найти все сообщения от basel888